ÁRBITROS ASISTENTES 2ª DIVISIÓN


Enrique Acero Pradera


Acero Pradera, Enrique

Comité: Riojano

Ignacio Alonso López


Alonso López, Ignacio

Comité: Navarro

Israel Bárcena Rodríguez


Bárcena Rodríguez, Israel

Comité: Asturiano

Antonio Calero Cano


Calero Cano, Antonio

Comité: Andaluz

Rubén Campo Hernández


Campo Hernández, Rubén

Comité: Valenciano

David Canales Cerdá


Canales Cerdá, David

Comité: Valenciano

Álvaro Yeray Carreño Cabrera


Carreño Cabrera, Álvaro Yeray

Comité: Tinerfeño

Antonio Luis Cerezo Parfenof


Cerezo Parfenof, Antonio Luis

Comité: Cántabro

Adrián Díaz González


Díaz González, Adrián

Comité: Gallego

Raúl Escuderos Sánchez-Camacho


Escuderos Sánchez-Camacho, Raúl

Comité: Castellano-Manchego

Víctor Hugo Fernández Suárez


Fernández Suárez, Víctor Hugo

Comité: Asturiano

Samuel García Aguilera


García Aguilera, Samuel

Comité: Castellano-Leonés

Gonzalo García González


García González, Gonzalo

Comité: Madrileño

Francisco Javier García Sabuco


García Sabuco, Francisco Javier

Comité: Navarro

José Antonio Garrido Romero


Garrido Romero, José Antonio

Comité: Madrileño

Juan José López Mir


López Mir, Juan José

Comité: Murciano

David Maldonado Urbina


Maldonado Urbina, David

Comité: Madrileño

Antonio Ramón Martínez Moreno


Martínez Moreno, Antonio Ramón

Comité: Andaluz

Moisés Mateo Montañés


Mateo Montañés, Moisés

Comité: Aragonés

Javier Merino Sánchez


Merino Sánchez, Javier

Comité: Vasco

David Ortíz Calderón


Ortíz Calderón, David

Comité: Extremeño

Saúl Daniel Ortiz Pérez


Ortiz Pérez, Saúl Daniel

Comité: Las Palmas

Miguel Ortuño Sierra


Ortuño Sierra, Miguel

Comité: Riojano

David Pérez de Colosia Alonso


Pérez de Colosia Alonso, David

Comité: Vasco

Daniel Pescador Hernández


Pescador Hernández, Daniel

Comité: Castellano-Leonés

Guadalupe Porras Ayuso


Porras Ayuso, Guadalupe

Comité: Extremeño

Rubén Porras Rico


Porras Rico, Rubén

Comité: Valenciano

Aitor Ríos Pérez


Ríos Pérez, Aitor

Comité: Vasco

Iván Ríos Vargas


Ríos Vargas, Iván

Comité: Andaluz

Alfredo Rodríguez Moreno


Rodríguez Moreno, Alfredo

Comité: Castellano-Manchego

Antonio Rodríguez Pérez


Rodríguez Pérez, Antonio

Comité: Castellano-Leonés

Rafael Rodríguez Rotger


Rodríguez Rotger, Rafael

Comité: Balear

Judit Romano García


Romano García, Judit

Comité: Asturiano

Marcos Daniel Saenen Álvarez


Saenen Álvarez, Marcos Daniel

Comité: Valenciano

Diego Sánchez Rojo


Sánchez Rojo, Diego

Comité: Gallego

Diego Santaursula Aguado


Santaursula Aguado, Diego

Comité: Castellano-Manchego

Guillermo Santiago Sacristán


Santiago Sacristán, Guillermo

Comité: Madrileño

Eduardo Suero Rodríguez


Suero Rodríguez, Eduardo

Comité: Asturiano

Roberto Tejero García


Tejero García, Roberto

Comité: Andaluz

Javier Toca Alonso


Toca Alonso, Javier

Comité: Cántabro

Brian Valencia López


Valencia López, Brian

Comité: Catalán

Mateo Nicolas Vaquero Agama


Vaquero Agama, Mateo Nicolas

Comité: Extremeño

Roberto Vázquez Alvite


Vázquez Alvite, Roberto

Comité: Gallego

David Villabeirán Souto


Villabeirán Souto, David

Comité: Asturiano